На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Фотоконкурс проведут в рамках подмосковной акции «Лес Победы»

РИАМО - 4 мая. В рамках областной акции «Лес Победы» 11 мая состоится фотоконкурс, в котором смогут принять участие пользователи соцсетей Instagram и «ВКонтакте», сообщается в аккаунте пресс-службы губернатора и правительства Подмосковья в Instagram.

Во всех муниципалитетах Московской области 11 мая в 11:00 стартует акция «Лес Победы – 2019». Эколого-патриотическое мероприятие проводится в регионе по инициативе губернатора Андрея Воробьева с 2013 года. В этом году акция пройдет под девизом «Знаем и помним своих Героев!», для высадки деревьев подготовлено около 1,5 тысяч участков. 

«Необходимо сделать фото во время участия в акции, разместить его в своем аккаунте с хэштегом #леспобеды2019, подписаться на официальные аккаунты Комитета лесного хозяйства Московской области, рассказать в них, где сажал деревья и отметить двух друзей», – говорится в сообщении. 

Победителей определят 20 мая случайным образом среди оставивших комментарии под постом о фотоконкурсе и выполнивших все условия. Для каждой соцсети подготовлено по пять ценных призов.

Всего за время проведения «Леса Победы» в регионе высажено почти 6 миллионов зеленых насаждений, а с учетом осенней акции «Наш лес. Посади свое дерево» – более 14 миллионов. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх