На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Во вторник число поездок в автобусах Подмосковья выросло на 8%

РИАМО - 30 июн. Утром во вторник на маршрутах общественного транспорта Подмосковья общее число пассажиров увеличилось на 8% по сравнению с прошлым вторником, 30 июня в автобусах совершили более 489 тысяч поездок, говорится в сообщении пресс-службы министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

По сравнению с началом марта, в транспорте Московской области пассажиропоток сократился на 37%.

«Число школьников в автобусах области сократилось на 90%, а льготных категорий граждан - на 33%. Сейчас общественный транспорт Подмосковья работает по расписанию рабочего дня», - говорится в сообщении.

Ежедневно на линии выходит более 9,5 тысяч единиц транспорта. При этом в общественных местах нужно обязательно носить маски.

Без индивидуальных средств защиты водитель имеет право отказать пассажиру в перевозке. Если у пассажира нет с собой маски, то он может ее приобрести в автобусе или на автостанции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх