На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Депутат Мособлдумы Максимович в среду проведет прием жителей Подольска онлайн

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 13 мая. Депутат Мособлдумы Павел Максимович в среду проведет личный прием граждан в дистанционном формате.

С 11:00 до 13:00 обратиться можно по номеру телефона: 8(903) 222-55-15, через информационную систему «Избиратель-депутат», электронную почту: m.pavel-podolsk@yandex.ru, социальные сети и интернет-мессенджер Skype: 8(903)222-55-15.

Максимович будет работать в удаленном режиме до урегулирования санитарно-эпидемиологической ситуации на территории Московской области. Он попросил граждан отнестись со всей ответственностью к мерам предосторожности: при выходе из дома иметь при себе средства индивидуальной защиты, соблюдать социальную дистанцию и следовать всем указаниям по внедренным санитарным стандартам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх