На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Водителей призвали к внимательности на дорогах области из‑за снега

РИАМО - 29 окт. В связи с понижением температуры на дорогах Москвы и Подмосковья в понедельник вечером может ухудшится транспортная обстановка, водителям рекомендуют соблюдать дистанцию и скорость, говорится в сообщении пресс-службы управления ГИБДД ГУ МВД России по региону.

В понедельник вечером и ночью на территории Москвы и Московской области ожидается понижение температуры воздуха до минусовых отметок и снег.

«Ухудшение погодных условий может неблагоприятно отразиться на дорожной обстановке. Госавтоинспекция Московской области рекомендует всем автолюбителям строго соблюдать правила дорожного движения, особенно скоростной режим, безопасную дистанцию и интервал между автомобилями», – говорится в сообщении.

Также об осторожности напомнили и пешеходам.

«Им следует быть особенно внимательными при переходе проезжей части и обозначить свое присутствие на дороге с помощью световозвращающих элементов», – добавляется в материале.

Ранее синоптики прогнозировали, что уже в предстоящую ночь температура воздуха в Московском регионе может местами опуститься до минус 7 градусов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх