На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Сбербанк рассказал клиентам об эффективном управлении финансами

РИАМО – 15 июн. С начала введения ограничительных мероприятий в регионе, связанных с пандемией, Южное отделение ПАО Сбербанк по Московской области провело более 60 бесплатных онлайн-семинаров по финансовой грамотности, говорится в сообщении пресс-службы кредитной организации.

Слушателями программ только за последние три месяца стали свыше 1000 клиентов - сотрудников организаций, являющихся участниками зарплатного проекта банка.

Лекции проводят сотрудники Южного отделения дистанционно при помощи онлайн-платформы Zoom.

На выбор представлено несколько тем, в зависимости от потребностей организации. Для участников предлагаются следующие темы: «Простые правила безопасности при использовании банковских продуктов и услуг», «Планирование семейного бюджета», «Налоговые вычеты. Что это такое, сколько денег и за что можно вернуть, как это сделать», «Взять кредит или копить?», «Тренды будущего и искусственный интеллект».

Он добавил, что банк имеет необходимые компетенции, чтобы делиться своими знаниями с бизнесом, и далее намерен поддерживать такие образовательные проекты в регионе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх