На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

«Ради него еще стоило включать радио»: соцсети вспоминают Сергея Доренко

РИАМО - 9 мая. Пользователи социальных сетей скорбят о смерти известного журналиста Сергея Доренко, который благодаря своему таланту и харизме стал символом эпохи девяностых и двухтысячных.

«Доренко - тот человек, ради которого еще можно было включать радио… Это ужасно…», - поделился @Emm19881 в Twitter.

Пользовательница @wengerochka отметила, со смертью Доренко ушла эпоха. С этим согласен @Okunev64. По его мнению, Доренко стал одним из символов эпохи девяностых и начала двухтысячных.

«Уйти в пути, на скорости. Так мог только Доренко. Умер, как жил. Прощай, старина», - написал @Andrej_Kond.

@temlanskiy признался, что никогда не любил Доренко, но это был человек с большой буквы.

По словам @evlampiev0000, Доренко являлся одним из ярчайших журналистов современной России.

«Доренко любил простые, понятные радости: женщин, яхты, мотоциклы. На мотоцикле и разбился. Ушел на скорости — не самый плохой конец...» - считает @dolg132005.

Главный редактор радиостанции «Говорит Москва» Сергей Доренко погиб в столице в четверг в результате дорожной аварии. Журналист ехал по оживленной дороге на мотоцикле. Камера видеонаблюдения зафиксировала, как мотоцикл внезапно повернул, пересек встречную полосу и врезался в ограждение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх