На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Семь нарушений устранили на стройплощадках в Подольске за неделю

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 12 мар. По предписанию Главгосстройнадзора Московской области на стройках в подмосковном Подольске устранили 7 нарушений за неделю, говорится в сообщении пресс-службы надзорного ведомства.  

«На территории городского округа Подольск за неделю по предписаниям инспекторов устранены три нарушения строительных норм и правил, приведены в порядок две строительные площадки, устранены два нарушения порядка ведения исполнительной документации», – сказал начальник Главгосстройнадзора региона Артур Гарибян.

Всего за неделю инспекторский состав отдела №6Главгосстройнадзора Московской области провел семь проверок строящихся объектов в округе. Всего на территории Подольска в настоящее время под надзором ведомства строится 71 объект.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх