На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Тренировку по эвакуации провели в детсаду №15 Подольска

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 19 фев. Тренировку по эвакуации провели в детском саду №15 Подольска, в завершение тренировки воспитанникам рассказали о работе пожарных, сообщается в группе «Огнеборцы Подольска» в соцсети «ВКонтакте».

«Педагогическим коллективом детского сада № 15 «Медвежонок» Подольска 18 февраля была организована учебная тренировка по пожарной эвакуации. Она прошла в рамках проведения Единого дня объектовых тренировок по эвакуации воспитанников и персонала при возникновении пожара в целях отработки навыков действий воспитанников и персонала. Эвакуация воспитанников проводилась по плану эвакуации. Все воспитанники эвакуировались по заранее установленным маршрутам», - говорится в сообщении.

Плановая эвакуация завершилась приездом пожарных 7-й пожарно-спасательной части Подольского пожарно-спасательного гарнизона.

«В дошкольное учреждение они прибыли на пожарной машине. Ребята были очень рады этому неожиданному визиту. Пожарные рассказали ребятам о своей работе, продемонстрировали, как льется вода из рукава, и даже дали забраться в кабину боевого расчета», - отмечается в материале.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх