На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Эксперты Центробанка расскажут бизнесменам из Подмосковья, как привлечь деньги

РИАМО - 31 окт. В преддверии подписания соглашения между правительством Московской области и Центральным Банком РФ стороны организуют образовательные мероприятия, приуроченные ко Всемирной неделе предпринимательства, которая пройдет 12-18 ноября, говорится в сообщении пресс-службы министерства инвестиций и инноваций Подмосковья.

Эксперты Банка России расскажут предпринимателям, как привлечь деньги для запуска проекта, какие инструменты можно использовать на разных этапах развития своего дела и как происходит реабилитация бизнеса, если банковский счет заблокирован.

«В Московской области проводится большая работа по повышению грамотности предпринимателей, как финансовой, так и правовой. Только в ноябре в рамках нашего образовательного проекта «Бизнес-школа Московской области» у нас уже запланировано восемь мероприятий в разных муниципалитетах, четыре из которых проведут эксперты ЦБ. Мы рады, что к нам присоединился ЦБ, уверен, что это привлечет еще большее количество бизнесменов и поможет правильно им вести свое дело», – сказал министр инвестиций и инноваций Подмосковья Вадим Хромов.

Все мероприятия ЦБ пройдут на современных площадках для создания бизнеса – в коворкинг-центрах «Старт»: 12 ноября в 15:00 (Долгопрудный, улица Дирижабельная, дом 6, корпус 3); 13 ноября в 15:00 (Красногорск, улица Ленина, дом 2, этаж 4); 14 ноября в 16:00 (Одинцово, улица Молодежная, дом 46, офис 206); 15 ноября в 15:00 (Щелково, улица Комсомольская, дом 11).

Регистрация осуществляется через коворкинг-центр по общему телефону сети «Старт»: 8(499)110-90-55.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх