На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В Подольске потратят 10,8 млн руб на разработку реконструкции стадиона

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 31 окт. Власти Подольска могут потратить около 10,8 миллиона рублей на выполнение инженерных изысканий и подготовку проектно-сметной документации по реконструкции стадиона «Весна» в микрорайоне Климовск, сообщается на сайте RosTender.info.

Проект масштабной реконструкции стадиона «Весна» на улице Заводской в Климовске Подольска будет готов через девять месяцев.

«В настоящее время объявлен тендер на выполнение инженерных изысканий, подготовку проектно-сметной документации, проекта благоустройства территории и интерьеров помещений стадиона. Стоимость работ оценивается в 10,8 миллиона рублей, средства выделяются из бюджета Московской области и Подольска. Заявки от участников принимаются до 21 ноября, а итоги конкурса будут подведены 23 ноября», – говорится в сообщении.

Сейчас на стадионе, возведенном в 1979 году, имеются только трибуны с подтрибунными помещениями. Трибуны планируется перестроить, а количество зрительных мест увеличить до 1 тысячи. Также будут установлены новые сидения и комментаторская кабина. На территории самого стадиона построят двухэтажный физкультурно-оздоровительный комплекс с двумя универсальными залами и подземным этажом.

Помимо этого, территорию вокруг стадиона благоустроят, а рядом появится стоянка. Реконструкция ведется в рамках муниципальной программы городского округа Подольск «Спорт Подольска» на 2017-2021 годы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх