На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Около 500 нарушений ПДД выявили в Подольске за неделю

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 2 апр. С 24 по 30 марта сотрудники ГИБДД Подольска выявили и пресекли 472 нарушения правил дорожного движения водителями и пешеходами, говорится в сообщении пресс-службы УМВД России по Подольску.

«С 24 по 30 марта при проведении профилактических мероприятий по предупреждению дорожно-транспортного травматизма в Подольске выявили и пресекли 472 нарушения ПДД, произошло 146 ДТП, пострадавших нет», – говорится в сообщении.

Госавтоинспекторы выявили 132 нарушения водителями правил остановки и стоянки транспортных средств. За неправильную парковку с улиц городского округа эвакуировали 43 автомобиля, сумма назначенных штрафов составила 168 тысяч рублей.

На 399 нарушителей правил дорожного движения наложены штрафные санкции, на 73 нарушителей составили административные протоколы, вынесли 7 постановлений об административном расследовании.

В Подольске 25 марта проверят автомобили на наличие детских кресел>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх