На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Воробьев призвал с пониманием относиться к работе полиции во время режима самоизоляции

РИАМО - 30 мар. Губернатор Московской области Андрей Воробьев призвал жителей с пониманием относиться к работе сотрудников полиции во время действия режима самоизоляции, также губернатор поблагодарил правоохранителей за поддержание порядка в текущих условиях, сообщается в Instagram-аккаунте пресс-службы губернатора и правительства Подмосковья.

Воробьев провел оперативное совещание с руководителями правоохранительных органов Московской области. Губернатор подчеркнул, что патрульные службы в Подмосковье начали оповещать жителей о введенном режиме самоизоляции.

Он подчеркнул, что полиция делает очень сложную и важную работу.

«Я хочу поблагодарить весь личный состав. Росгвардия тоже подключается для того, чтобы все было под контролем, не было хаоса, беспорядков», — отметил Воробьев.

В Подмосковье ввели режим самоизоляции для всех граждан в рамках борьбы с распространением коронавируса. Жители могут покидать свои дома, чтобы поехать на работу, сходить в продуктовый магазин, выгулять домашних животных, для получения медицинской помощи.

При этом въезд в регион и выезд из него не запретили.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх