На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Выступления коллективов ДК «Октябрь» будут доступны онлайн с 15 апреля

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 14 апр. Жители Подольска смогут посмотреть видео выступлений коллективов ДК «Октябрь» в режиме онлайн с 15 по 20 апреля, сообщается на сайте администрации округа.

«Образцовые коллективы музыкально-хоровая студия «Радуга» и музыкальный салон «Бельканто» Дворца культуры «Октябрь» Подольска для горожан во время режима самоизоляции проведут музыкальную онлайн-неделю, которая будет проходить с 15 по 20 апреля. В режиме онлайн горожане смогут увидеть трансляцию конкурсных и концертных выступлений. Трансляция будет проводиться ежедневно в 18:00», – говорится в сообщении.

15 апреля будет выложено видео «Дорога к солнцу», 16 апреля – конкурсные и концертные выступления. Подробности можно узнать в группе учреждения в соцсети «ВКонтакте».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх