На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Более 700 благодарностей от жителей области получили инспекторы Госадмтехнадзора

РИАМО – 15 мая. В Госадмтехнадзор с начала текущего года поступило 733 благодарности от жителей Подмосковья за работу инспекторов в борьбе за чистоту, порядок и благоустройство, говорится в сообщении пресс-службы надзорного ведомства.

В том числе на портал «Добродел» по курируемым категориям – 360 благодарственных откликов.

Так, жители улицы Дзержинского в Воскресенске благодарили инспекторов за очищенную территорию лесопарка и близлежащей территории. Жители Мытищ поблагодарили Госадмтехнадзор за наведенную чистоту и порядок вблизи станции «Перловская».

А в Зарайске благодаря инспекторам очистили от опиленных деревьев и кустарников территорию у детского садика «Красная шапочка».

«Активисты Общероссийского народного фронта поблагодарили ведомство за отремонтированную детскую площадку на улице Энергетиков в Кашире. Еще одну детскую площадку благодаря инспекторам Госадмтехнадзора обезопасили и благоустроили на улице Чистова в Подольске», – уточняется в сообщении.

В Озерах инспекторы добились уборки вдоль пешеходной зоны на улице Серафимовича, а в Луховицах на улице Островского обезопасили автостоянку от аварийного люка.

«В Клину инспекторы добились устранения шума на промзоне, расположенной на 88 километре Ленинградского шоссе», – заключается в сообщении.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх