На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Около 600 рабочих устраняют последствия снегопада во дворах Подольска

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 21 фев. В подмосковном Подольске сотрудники управляющих компаний и подрядных организаций из-за снегопада начали работать в усиленном режиме, задействовано 60 единиц техники и более 550 рабочих, сообщается на сайте администрации горокруга.

«Во время снегопада (21 февраля – ред.) сотрудники управляющих компаний и подрядных организаций, занимающихся содержанием дворовых территорий в горокруге Подольск, работают в усиленном режиме. В механизированной уборке дворов задействовано 60 единиц техники, также очищают территории от снега более 550 рабочих», – говорится в сообщении.

Ответственность за своевременную уборку дворов несут 36 управляющих компаний, из которых 11 – муниципальных, 24 – частных и одно государственное унитарное предприятие. Всего на территории округа находится 1 988 многоквартирных жилых домов, которые образуют 500 дворовых территорий.

Сильный снегопад обрушился на Подольск>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх