На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Новая платформа на станции МЦД‑2 Подольск откроется 12 июня

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 11 июн. Новая платформа №1 откроется 12 июня на станции МЦД-2 Подольск, говорится в сообщении пресс-службы Московской железной дороги.

«12 июня на станции МЦД-2 Подольск откроется после реконструкции платформа №1 из Москвы. Новая платформа оборудована навесом на всю длину для защиты от осадков, динамическими и статическими информационными табло, современной системой освещения. Для посадки и высадки пассажиров здесь станут останавливаться поезда МЦД-2 и пригородные электрички», - говорится в сообщении.

В настоящее время в стадии завершения находится строительство островной платформы №2 в Москву, а также нижнего вестибюля, который обеспечит выход пассажиров на платформу №2. Для удобства пассажиров вестибюль оборудуют тремя эскалаторами и двумя лифтами.

Кроме того, на станции возводят верхний вестибюль для выхода в город на привокзальную площадь. Он также будет оборудован двумя эскалаторами и лифтом для подъема и спуска. Завершить реконструкцию станции планируется осенью 2020 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх