На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Голосование по благоустройству бульвара 65‑летия Победы начнется 17 февраля

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 11 фев. Жители Подольска с 17 по 29 февраля смогут проголосовать за благоустройство пешеходной зоны по бульвару 65-летия Победы, говорится в сообщении пресс-службы администрации округа.

Ежегодное рейтинговое голосование на интернет-портале «Добродел» по выбору функционального наполнения общественных территорий, планируемых к реализации в 2021 году, проведет министерство благоустройства Московской области.

«Жители Подольска смогут проголосовать за благоустройство пешеходной зоны по бульвару 65-летия Победы от улицы Академика Доллежаля до границы микрорайона Кузнечики», – говорится в сообщении.

Для того, чтобы проголосовать, необходимо перейти на сайт «Добродел» в раздел «голосования», выбрать на карте муниципалитет и общественное пространство.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх