На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Регоператор Подольска начал менять мешки в заглубленных контейнерах

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 24 мар. Региональный оператор «МСК-НТ» поменял 18 из 45 планируемых мешков для заглубленных контейнеров в подмосковном Подольске, остальные планируют установить до 31 марта, сообщила «РИАМО в Подольске» представитель пресс-службы компании. 

«Для обеспечения бесперебойной работы в Подольске компания регионального оператора по обращению с ТКО приобрела в марте 45 новых мешков для заглубленных контейнеров «Дубровицы» и «Экобин». С 3 по 24 марта установили 16 новых мешков в горокруге, в том числе на площадках поселков Кузнечики и Дубровицы. 24 марта заменили два 5-кубовых мешка еще на двух контейнерных площадках поселков Быково и Федюково. Оставшиеся 27 заменят до конца марта», - сказала представитель. 

Всего в Подольске находится около 200 емкостей заглубленного типа для накопления смешанных отходов. Замена расходных материалов в процессе эксплуатации производится регулярно. Закупки делают на основе мониторинга состояния емкостей администрации городского округа. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх