На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Автобусы «Мострансавто» перешли на работу по расписанию выходного дня

РИАМО - 18 мая. С понедельника автобусы «Мострансавто» в Подмосковье перешли на работу по расписанию выходного дня, в утренние и вечерние часы пик число автобусов увеличено, говорится в сообщении пресс-службы транспортной компании.

«Все транспортные средства несколько раз в день проходят обязательную дезинфекцию на территории филиалов, а также в межрейсовые перерывы на конечных остановочных пунктах. Усилен контроль за состоянием здоровья работников предприятия», – говорится в сообщении.

В «Мострансавто» с понедельника увеличили число автобусов в утренние и вечерние часы пик, чтобы пассажиры могли соблюдать безопасную дистанцию в салонах транспортных средств.

Жители Подмосковья совершили 17 мая на 41 тысячу поездок больше, чем неделю назад, что на 24% больше по сравнению с показателями предыдущей недели. Почти 51% поездок оплатили с помощью транспортной карты «Cтрелка».

С 12 мая в Московской области действует «масочный» режим в общественных местах и на транспорте. Приобрести одноразовые медицинские маски можно в автобусах региона, а также в билетных кассах автовокзалов и автостанций «Мострансавто».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх