На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Спортсмены Подольска 10 февраля примут участие в гонках радиоуправляемых машин

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 8 фев. Рядом с подмосковным Подольском на трассе «РаллиКроссАрена» 10 февраля пройдут парные соревнования на радиоуправляемых моделях, в мероприятии примут участие шесть спортсменов из Подольска, сообщил «РИАМО в Подольске» организатор соревнований.

«Ждем 10 февраля всех моделистов и зрителей на парные соревнования на радиоуправляемых моделях «Снежные гонки». Они пройдут под Подольском по адресу: новая Москва, Щаповское поселение, село Ознобишино, трасса «РаллиКроссАрена». С 12:00 начнется регистрация, а сами гонки в 13:00. В состязаниях примет участие около 30 человек, в том числе шесть моделистов из Подольска в возрасте от 14 до 40 лет», – сказал организатор.

Парные заезды пройдут между всеми зарегистрированными участниками гонки, за каждую победу присваивается балл. Победитель определяется по окончании всех заездов по максимальному количеству баллов.

Данный формат выбрали по трем причинам: уравнять возможности спортсменов с разными навыками управления моделью; обеспечить максимальную сохранность модели в низкие температуры благодаря отсутствию контактной борьбы; минимизировать время одного заезда, чтобы иметь возможность отогреть аккумуляторы и подзарядиться.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх