На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Решение о выдворении за пределы РФ приняли в отношении 5 иностранцев в Подольске

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 15 мая. В подмосковном Подольске за минувшую неделю в отношении пяти иностранцев приняли решение об административном выдворении за пределы РФ за нарушение миграционного законодательства, говорится в сообщении пресс-службы УМВД России по городскому округу.

В Подольске с 7 по 13 мая полицейские проводили рейды по выявлению незаконно проживающих иностранных граждан. Всего было проверено 63 места и составлены протоколы за нарушение режима пребывания, незаконное осуществление трудовой деятельности, умышленную порчу документа и другие нарушения.

«Было вынесено решений о наложении административных штрафов на общую сумму более 150 тысяч рублей. По материалам сотрудников УМВД судами вынесено 5 решений об административном выдворении иностранных граждан за пределы РФ. Направлено 27 представлений о неразрешении въезда иностранным гражданам и лицам без гражданства в Российскую Федерацию», – говорится в сообщении.

Также за прошедшую неделю на территории горокруга зафиксировали один факт ухода несовершеннолетней из места проживания, в настоящее время ее местонахождение установлено.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх