На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Брынцалов пожелал ветеранам здоровья и мирного неба над головой

РИАМО - 9 мая. Председатель Московской областной думы Игорь Брынцалов поздравил жителей Подмосковья и всех ветеранов Великой Отечественной войны с Днем Победы и пожелал им здоровья, благополучия и мирного неба над головой, говорится в сообщении пресс-службы регионального парламента.

«Уважаемые жители Московской области! Дорогие ветераны Великой Отечественной войны!  От имени депутатов Московской областной думы сердечно поздравляю вас с 74-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне! Этот праздник стал символом героизма нашего народа, его несгибаемой стойкости и несокрушимости духа», - сказал Брынцалов.

Он добавил, что в Дне Победы есть гордость за подвиги отцов, дедов и прадедов. Благодаря их отваге, стойкости и самоотверженности современное поколение имеет возможность жить, мирно трудиться и растить детей.

«Каждый год 9 мая улицы и площади подмосковных городов и поселков становятся местом встречи поколений. Все мы в этот день ощущаем себя причастными к этому великому событию, ощущаем гордость за свой народ и его историю. И пусть торжественный марш «Бессмертного полка» и праздничный салют вновь напомнят всем нам победные залпы мая 1945 года», - добавил спикер Мособлдумы.

Он также поблагодарил ветеранов за вклад в Великую Победу.

«От всей души желаю всем жителям Московской области здоровья, счастья, благополучия и мирного неба над головой! С Днем Победы!» - заключил Брынцалов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх