На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Почти 30 нарушений теплотрасс устранено в Подмосковье за неделю

РИАМО - 17 мар. Госадмтехнадзор продолжает проводить проверки состояния и содержания наземных участков линий теплосети, за неделю в Подмосковье по предписаниям сотрудников устранили 27 нарушений, говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

«За неделю по предписаниям инспекторов Госадмтехнадзора Московской области привели в порядок наземные участки теплотрассы в Зарайске, Наро-Фоминске, Серпухове (три участка в каждом); в Ступине, Лыткарине, Озерах (два участка в каждом)», – рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области – главный государственный административно-технический инспектор Московской области Олег Баженов.

Также, по словам Баженова, за неделю привели в порядок наружную изоляцию теплосетей в городских округах Котельники, Шатура, Павловский Посад, Воскресенск, Луховицы, Пущино, в Богородском городском округе, в Сергиево – Посадском городском округе, в Коломенском городском округе, в Раменском городском округе, в поселке Власиха.

В настоящий момент надзор продолжается.

Работы по устранению повреждений теплотрасс ведутся в Московской области начиная с февраля текущего года. За неделю с 10 по 14 февраля в Подмосковье по предписаниям сотрудников ведомства было устранено 15 нарушений в этой сфере.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх