На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Выходные в Московском регионе будут дождливыми

РИАМО - 29 окт. После холодного начала недели в Подмосковье и Москве в выходные в регионе будет тепло, но ожидается дождь, сообщается на сайте Гидрометцентра России.

При этом 30 октября в Московском регионе местами пройдет снег. Ночью будет минус 7-2 градуса, днем — минус 2 – плюс 3. 31 октября температура будет такой же, местами пройдут осадки, порывы ветра усилятся до 12-17 метров в секунду. 1 ноября ночью местами прогнозируются небольшие осадки, температура воздуха составит 0-2 градуса в столице и минус 2 – плюс 3 градуса по области. Днем местами пройдет небольшой дождь, потеплеет до 6-8 градусов в Москве и 4-9 в Подмосковье.

«Потепление продолжится и далее. В пятницу местами с небольшим дождем, ночью 0-5 градусов, днем 5-10 градусов. В субботу также тепло, но дождь, согласно прогнозам, пройдет повсеместно», — говорится в сообщении.

Ранее синоптики сообщали, что 31 октября впервые в этом сезоне среднесуточная температура воздуха в Московском регионе станет отрицательной.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх