На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

90 деревьев высадят в честь юбилея Подмосковья сотрудники «Мострансавто»

РИАМО - 4 окт. Сотрудники филиалов «Мострансавто» высадят в честь 90-летия Подмосковья 90 деревьев — берез, рябин, елей, сосен, говорится в сообщении пресс-службы АО «Мострансавто».

Саженцы появятся на 35 тематических аллеях, которые заложены на территории филиалов предприятия и в непосредственной близости от них, а также у автовокзалов и автостанций предприятия. Около каждого саженца будет установлена памятная табличка: «Это дерево посажено 6 октября 2019 года в 90-летие Московской области».

«Мы решили поздравить регион символически, организовать посадку деревьев в честь юбилейной даты, чтобы увековечить важный день в истории Московской области и оставить память для последующих поколений транспортников и наших пассажиров», – сказал генеральный директор «Мострансавто» Владислав Мурашов.

Участие в акции примут не только действующие сотрудники предприятия, но и его ветераны.

Ранее «Мострансавто» приняло участие в акциях «Лес Победы» и «Наш лес. Посади свое дерево». Только в 2019 году порядка 800 сотрудников предприятия посадили новые кустарники и деревья.

Шестого октября на маршрутах «Мострансавто» будут звучать аудиопоздравления с юбилеем области.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх