На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В Подольске устанавливают блоки для ограничения проезда по улице Комсомольская

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 2 окт. В Подольске с 3 октября будет ограничено движение на улице Комсомольская из-за ремонта путепровода, в настоящее время там устанавливают необходимые дорожные знаки и блоки, говорится в сообщении пресс-службы министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

«На время проведения ремонтных работ на путепроводе на улице Комсомольская в Подольске ограничат проезд транспорта. С 3 октября до декабря 2019 года движение будет осуществляться по одной полосе. В настоящее время дорожные службы устанавливают необходимые дорожные знаки и блоки», – говорится в сообщении.

На мостовом переходе, проходящем через железнодорожные пути, сделают фрезерование старого покрытия и демонтаж гидроизоляционного слоя, после чего специалисты приступят к устройству защитного слоя, новой гидроизоляции и асфальтобетонного покрытия. Путепровод имеет четыре полосы движения по две в каждую сторону, для удобства жителей работы будут выполняться поочередно по полосам. Также на объекте продолжаются работы по ремонту 7 и 8 опор сооружения, где на сегодняшний день завершен демонтаж декоративных стенок и ведется укрепление откоса насыпи.

Мостовое сооружение длиной порядка 170 метров является единственным быстрым и удобным способом пересечь железнодорожные пути в восточной части Подольска как для водителей, так и пешеходов. Ремонтные работы стартовали в августе этого года, завершить обновление объекта планируется в конце 2020 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх