На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Тяжелое оборудование поставят в 62 подмосковные поликлиники до конца года

РИАМО - 1 окт. До конца года в 62 поликлиники Московской области поступит тяжелое медицинское оборудование, региональное правительство уделяет большое внимания развитию медучреждений, сообщил первый вице-губернатор Подмосковья Ильдар Габдрахманов на III съезде терапевтов Московской области, проходящем в региональном Доме правительства.

«В этом году у нас задача смонтировать тяжелое оборудование в 62 поликлиниках. Сейчас ведутся соответствующие работы. К концу года у нас задача, чтобы это оборудование поступило в поликлиники», - сказал Габдрахманов.

Он добавил, что правительство Московской области много вкладывает в развитие поликлиник. В прошлом году было отремонтировано 74 медучреждения. В этом году планируется провести ремонт в 54 поликлиниках.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх