На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Начальник УМВД РФ по Подольску проведет прием граждан в среду

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 10 окт. Начальник управления МВД России по Подольску, подполковник полиции Станислав Боллоев проведет прием граждан в среду, мероприятие пройдет с 17:00 до 20:00, говорится в сообщении пресс-службы УМВД России по городскому округу.

«Начальник управления МВД России по городскому округу Подольск, подполковник полиции Станислав Боллоев проведет прием граждан 10 октября. Традиционно прием будет проходить с 17:00 до 20:00 в здании УМВД России по городскому округу по адресу: Революционный проспект, дом 84», – говорится в сообщении.

Записаться на прием смогут все желающие по телефону: 8(496)763-02-59. На личном приеме может присутствовать член общественного совета УМВД России по Подольску и юрисконсульт управления.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх