На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

На 5,5 млн руб оштрафовали застройщиков в Подмосковье за неделю

РИАМО - 17 янв. Подмосковных застройщиков оштрафовали на 5,5 миллионов рублей за нарушения в рамках долевого строительства на текущей неделе, говорится в сообщении пресс-службы Главгосстройнадзора Московской области.  

«За нарушения проектной декларации и информационной открытости вынесено шесть постановлений на 1,2 миллиона рублей, за неисполнение предписания об устранении выявленных нарушений вынесено 35 постановлений на 4,1 миллиона рублей», - говорится в сообщении.

Также за неисполнение обязанности по размещению информации в ЕИСЖС выписали пять постановлений на 215 тысяч рублей.

По результатам проверок двум строительным компаниям вынесли постановление о прекращении производства по делу, четырем компаниям назначено наказание в виде предупреждения.

В список нарушителей на этой неделе попали застройщики, которые осуществляют строительство жилой недвижимости на территории 17 округов региона.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх