На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Общественная палата Подмосковья помогает контролировать реализацию нацпроектов — Плещева

РИАМО - 8 окт. Общественная палата Московской области активно участвует в контроле за реализацией национальных проектов в Подмосковье, сообщила министр правительства региона по социальным коммуникациям Ирина Плещева.

«Благодаря мониторингу, который регулярно проводят члены ОПМО по различным направлениям, выезжая в муниципалитеты, общаясь жителями и посещая предприятия и учреждения, мы получаем необходимую обратную связь, выявляем сильные и слабые стороны на местах. Видим, в каком направлении двигаться дальше, с учетом мнения жителей. Обобщенные итоги выездного мониторинга члены ОПМО представляют губернатору Московской области Андрею Воробьеву», - сказала Плещева.

Она отметила, что высокую оценку работе с жителями в Подмосковье дал президент России Владимир Путин.

Подмосковье реализует 11 из 12 национальных проектов. До 2024 года в адресном перечне в регионе 425 социально-важных объектов: строительство и реконструкция детских садов, школ, больниц, домов культуры и спорта – всех составляющих комфортной жизни жителей. На эти цели выделено более 133 миллиардов рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх