На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Число пассажиров в электричках Подмосковья сократилось на 64%

РИАМО - 31 мар. Число пассажиров в пригородных электропоездах Московской области упало на 64% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, говорится в сообщении пресс-службы регионального министерства транспорта и дорожной инфраструктуры.

Во вторник в утренний час пик с 07:00 до 09:00 наполненность вагонов поездов в среднем составила 27%. На Ярославском, Горьковском и Павелецком направлениях пассажиропоток снизился на 40-50%.

«Пригородный железнодорожный транспорт работает по обычному графику. Расписание не изменили для соблюдения дистанции между пассажирами», — говорится в сообщении.

С 30 марта в Москве и Московской области введен режим обязательной самоизоляции для жителей в связи с распространением коронавируса.

В Мосгордуму ранее внесли на рассмотрение законопроект о штрафах за нарушение режима самоизоляции, он коснется граждан, должностных и юридических лиц. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх