На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Бесплатный мастер‑класс по игре на гитаре пройдет в Подольске 6 октября

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 1 окт. В подмосковном Подольске 6 октября состоится бесплатный мастер-класс по игре на гитаре, участникам расскажут, как выбрать гитару и ухаживать за инструментом, сообщил «РИАМО в Подольске» организатор мероприятия.

«Жители Подольска 6 октября смогут узнать, как выбрать первую гитару и ухаживать за ней, от основателя школы современной музыки «Music Center» в Подольске Арсена Гукасяна, а также обучиться технике игры на инструменте. Мастер-класс будет проходить по адресу: проспект Ленина, дом №130/25. Данное мероприятие откроет серию различных мастер-классов в новом учебном году (2018-2019 году)», – сказал организатор.

Мероприятие начнется в 19:00. Вход свободный. Для участия необходимо предварительно зарегистрироваться на сайте: http://урокимузыкивподольске.рф/masterclasse.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх