На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Генпродюсер фильма «Подольские курсанты» ответит на вопросы подольчан в среду

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 6 мая. Жители Подольска в среду вечером смогут задать вопросы генеральному директору киностудии «ВоенФильм», генеральному продюсеру кинокартины «Подольские курсанты» Игорю Угольникову, сообщается на сайте администрации округа. 

«В среду, 6 мая, в 19:00 в прямом эфире в Instagram Государственного исторического музея @state_historical_museum генеральный директор киностудии «ВоенФильм», заслуженный артист РФ, кинорежиссер, сценарист, генеральный продюсер кинокартины «Подольские курсанты» Игорь Угольников ответит на вопросы», - говорится в сообщении.

Автор лучшего вопроса получит в подарок книгу «Подольские курсанты» с автографом Угольникова. Жителей Подольска приглашают принять участие в общении с продюсером.

Показ фильма «Подольские курсанты» во всех кинотеатрах России и одновременно в 80 странах мира должен был стартовать 4 мая, но из-за эпидемиологической ситуации премьера переносится на неопределенный срок.

Фильм снимался непосредственно на месте боев и задуман, как исторически достоверная лента. Это художественный рассказ о реальных событиях и боях, настоящих историях героев – Подольских курсантов и их командиров. Фильм «Подольские курсанты» снимали в Калужской области и в Подольске.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх