На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

«Диктант Победы» напишут в Подмосковье во вторник

РИАМО - 7 мая. Всероссийский исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны «Диктант Победы» пройдет в Подмосковье на 66 площадках, центральной площадкой региона станет школа №6 в Наро-Фоминске, говорится в сообщении пресс-службы первого заместителя председателя правительства Московской области – министра образования региона Ольги Забраловой.

Всероссийский исторический диктант напишут во вторник. Регистрация участников начинается в 11:00, начало в 13:00.

«Мероприятие охватит все муниципалитеты Подмосковья. Принять участие в «Диктанте Победы» сможет любой желающий независимо от гражданства, возраста и образования. Участникам диктанта предстоит ответить на 20 вопросов за 45 минут. Результаты акции будут обнародованы 12 июня – в День России», – заявила Забралова.

Она уточнила, что адреса площадок «Диктанта Победы» в Подмосковье и подробную информацию можно найти на сайте или в группе «ВКонтакте». 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх