На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Жителям Московского региона рассказали, как купить билет на электричку бесконтактно

РИАМО - 17 апр. Жители Москвы и Подмосковья могут купить билет на электричку несколькими бесконтактными способами, то есть не общаясь с кассиром, говорится в сообщении пресс-службы ЦППК.

Первый способ – приобретение проездного документа в билетопечатающем автомате. С помощью этого устройства можно самостоятельно купить разовый билет, абонемент, дополнительную услугу. Оплачивается билет либо банковской картой, либо с помощью сервисов Apple Pay, Google Pay и Samsung Pay. Автоматы на станциях каждые два часа обрабатывают дезинфицирующим раствором.

«В мобильном приложении «Расписание и билеты ЦППК» можно оформить разовые билеты на электропоезда компании. Приложение доступно в App Store и Google Play», - говорится в сообщении.

Кроме того, билет можно купить на сайте Центральной ППК.

С 15 апреля передвигаться на всех видах транспорта в Москве и Московской области можно только при наличии цифрового пропуска.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх