На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В Подмосковье наградили победителей конкурса «Лучший по профессии в индустрии туризма»

РИАМО - 22 окт. Победителей и призеров конкурса «Лучшая организация туристской индустрии в Московской области» наградили во вторник, передает корреспондент РИАМО. 

«Мы награждаем одних из самых главных людей в туристской индустрии Подмосковья, это непосредственно бизнес, участники этого процесса. Здесь - лучшие организации индустрии туризма и лучшие по профессии, что немаловажно, это конкретно люди», – сказала журналистам руководитель комитета по туризму Московской области Наталья Галкина. 

Отдельно награждали туристические организации, среди номинаций – «Загородная гостиница года», «Мини-отель года», «Эко-отель года», «Туроператор года» и другие. 

Кроме этого, назвали победителей в номинациях «Лучший экскурсовод», «Лучший повар гостинично-ресторанного сервиса», «Лучший работник службы приема и размещения гостей», «Лучший менеджер внутреннего и въездного туризма». 

Конкурс проводился среди организаций туристской индустрии региона в целях повышения качества обслуживания туристов, продвижения регионального туристского продукта и формирования благоприятного имиджа предприятий туриндустрии Подмосковья.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх