На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

«РИАМО в Подольске» разыграет билеты на концерт оркестра RockestraLive

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 8 окт. Городской интернет-портал «РИАМО в Подольске» 11 октября разыграет билеты на концерт симфонического оркестра RockestraLive в соцсети «ВКонтакте».

Всемирно известный симфонический оркестр RockestraLive 12 октября посетит Подольск, чтобы дать возможность местной публике послушать симфоническую музыку в современной аранжировке. Оркестр успел выступить на различных площадках России, в том числе трижды на главной сцене страны – в Кремлевском дворце. На сцене ДК «Октябрь» прозвучат самые известные рок-хиты таких групп как Linkin Park, Rammstein и даже Imagine Dragons.

Для участия в розыгрыше билетов необходимо подписаться на страницу «РИАМО в Подольске» в соцсети «ВКонтакте» или Facebook, и сделать репост конкурсного сообщения. Победителей определят случайным образом 11 октября. Среди участников конкурса в соцсети «ВКонтакте» выберут двоих счастливчиков, а в соцсети Facebook – одного. Они получат билеты на два лица.

Региональное информационное агентство Московской области (РИАМО) 17 февраля 2016 года запустило современный городской интернет-портал «РИАМО в Подольске». На сайтах https://podolskriamo.ru/ и подольскриамо.рф пользователи могут найти официальные новости Подольска и всего московского региона, афишу, полезную информацию о пробках, прогноз погоды, расписание электричек, почитать интересные истории о земляках и полезные советы.

Узнайте о других предстоящих событиях в нашей афише>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх