На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Расписание электричек Большого кольца МЖД изменится с 26 по 29 октября

РИАМО - 24 окт. С 26 по 29 октября изменится расписание пригородных поездов Большого кольца Московской железной дороги, курсирующих в северо-восточной части кольца, будут проведены ремонтные работы, говорится в сообщении пресс-службы МЖД.

«В дни ремонта из расписания будут выведены несколько пригородных поездов, курсирующих на участках: Орехово-Зуево – Александров, Киржач – Александров и Александров-1 – Александров-2», – говорится в сообщении.

Плановые ремонтно-путевые работы будут проводиться на перегоне Александров-2 – Александров Большого кольца МЖД. Железнодорожники планируют отремонтировать 3 километра пути.

Московская железная дорога просит пассажиров внимательно следить за расписанием пригородных электропоездов. Это можно сделать на вокзалах и остановочных пунктах, а также на официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх