На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Около 70 человек сдали кровь в Подольске за прошедшую неделю

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 18 мая. Около 70 человек стали донорами крови в Подольской станции переливания за прошедшую неделю, сообщается в группе «Подольская станция переливания крови» в соцсети «ВКонтакте».

«В Подольской станции переливания крови с 11 по 15 мая приняли участие в сдаче крови 66 доноров, 10 из которых сдали кровь впервые. В результате было заготовлено 34 литра цельной крови. Помимо этого, у 7 доноров был осуществлен забор и заготовлено 4 литра плазмы, а у 4 доноров осуществлен забор тромбоцитов», - говорится в сообщении.

Доноров поблагодарили за спасение жизней, несмотря на эпидемиологическую обстановку в мире. Станция переливания работает с 8:00 до 13:00 по адресу: улица Кирова, дом 9. Для того, чтобы сдать кровь, необходимо иметь при себе паспорт. Узнать подробности можно по телефону: 8(496) 754-59-81.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх