На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Облачная погода и небольшие дожди ожидаются в Московском регионе до конца недели

РИАМО - 4 окт. До конца недели в Москве и Подмосковье ожидается облачная погода и небольшие дожди, в воскресенье воздух прогреется до плюс 15 градусов, сообщил РИАМО в четверг ведущий специалист Гидрометцентра России Анатолий Цыганков. 

Он отметил, что в четверг в регионе будет облачно, пройдут дожди. В Москве прогнозируется выпадение порядка 2,5 миллиметров осадков. 

В пятницу ночью ожидается облачность с прояснениями и небольшие дожди. Днем будет малооблачно, без осадков. Ветер будет северо-западного направления 5-10 метров в секунду, местами порывы могут достигнуть 17 метров в секунду. Ночью будет плюс 2-4 градуса, до области температура может опуститься до минус 1 градуса. Днем воздух прогреется до плюс 8-10 градусов. 

В субботу прогнозируется  облачность с прояснениями, местами пройдет небольшой дождь. Температура воздуха ночью составит плюс 3-5 градусов, местами по области температура может опуститься до 0 градусов. Днем будет около 13-15 градусов тепла. Ветер ожидается западного и юго-западного направлений со скоростью 5-10 метров в секунду, возможны отдельные порывы до 17 метров в секунду. 

В последний день недели ночные температуры составят 3-8 градусов выше нуля, днем плюс 13-15 градусов. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх