На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Еще 3 случая заражения коронавирусом выявили в Подольске за сутки

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 12 апр. За минувшие сутки в городском округе Подольск зафиксировали еще три новых случая заражения коронавирусом, всего в округе 29 заболевших, следует из данных областного оперштаба.

«По состоянию на 12 апреля в Подмосковье за сутки было выявлено 278 случаев заболевания коронавирусом. Из них: 125 человек - от 18 до 45 лет; 88 человек - от 46 до 64 лет; 56 человек - от 65 до 93 лет и 9 детей. Всего на данный момент в Московской области зафиксировано 1360 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 18 человек. Выздоровели и выписались 75 человек. В Подольске 29 случаев», - говорится в сообщении.

Также в подмосковных медицинских организациях наблюдаются и проходят лечение пациенты из Москвы и иных регионов России, а также из-за рубежа. За все время в Подмосковье было зарегистрировано 349 случаев заболевания у граждан, не проживающих постоянно и не зарегистрированных в Московской области. Из них 153 человека из Москвы. Жителям рекомендуется соблюдать введенные в Подмосковье правила самоизоляции. При появлении любых симптомов ОРВИ необходимо вызвать врача.

Как получить медпомощь узких специалистов в режиме самоизоляции>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх