На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В Подольске задержали мужчину, подозреваемого в краже фотоаппаратуры

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 15 фев. Сотрудники полиции подмосковного Подольска задержали 45-летнего мужчину, подозреваемого в краже фотоаппаратуры стоимостью более 50 тысяч рублей, сообщается на сайте Главного управления МВД России по Московской области.  

В дежурную часть 2-го отдела полиции УМВД России по горокругу Подольск поступило заявление от 42-летнего местного жителя о том, что неизвестный украл из гаражного бокса на улице Лапшенкова фотоаппаратуру стоимостью более 50 тысяч рублей.

«Сотрудники отдела уголовного розыска УМВД России по Подольску в результате проведения оперативно-разыскных мероприятий задержали 45-летнего уроженца одной из республик ближнего зарубежья. Следственное управление УМВД России по горокругу Подольск возбудило уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 158 УК РФ «Кража», – говорится в сообщении.

В отношении задержанного избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

В Подольске задержали приезжую, подозреваемую в краже телефона и банковских карт>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх