На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Более 14 тысяч полицейских обеспечат порядок в Подмосковье в новогодние праздники

РИАМО - 24 дек. В обеспечении безопасности в новогодние и рождественские праздники в Подмосковье задействуют более 14 тысяч полицейских, особое внимание будут уделять безопасности в жилых секторах, школах и детсадах, сообщил на пресс-конференции в РИАМО начальник УОООП ГУ МВД России по Московской области, полковник полиции Андрей Стрыгин.

Он подчеркнул, что особое внимание будут уделять безопасности в жилых секторах, на территориях детских оздоровительных лагерей, в школьных и дошкольных учреждениях. Кроме того, сотрудники полиции организуют сопровождение детских групп на культурно-массовые мероприятия.

«Все места (массовых мероприятий – ред.) будут обследованы кинологами с собаками. Также нам будут оказывать содействие частные охранные предприятия, представители добровольных народных дружин и общественных организаций», - добавил Стрыгин.

Комплекс организационно-практических и оперативно-профилактических мер, связанных с обеспечением порядка и безопасности в праздники, будет проводиться в регионе с 18 декабря 2019 года по 8 января 2020 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх