На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Подольчанин сделал предложение девушке во время матча «Витязь» — «Динамо»

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 21 окт. Житель подмосковного Подольска во время матча хоккейного клуба «Витязь» с латвийским «Динамо» сделал предложение свей девушке, с этим ему помогли сотрудники подольской команды, сообщил «РИАМО в Подольске» сам болельщик и жених.

«Я давно болею за ХК «Витязь» и люблю хоккей! Давно хотел сделать предложение и именно на нашей ледовой арене в Подольске. Сотрудники подольского хоккейного клуба мне помогли и вчера (20 октября - ред.) во время матча «Витязь» - «Динамо» мне удалось осуществить задумку», - сказал болельщик.

Он отметил, что дама сердца ответила на предложение взаимностью, а окружающие поздравляли с таким важным событием.

«Очень приятно получать поздравления, от людей которых не знаешь, но оценивших мою идею. Может кто-то еще сделает также. Главное, что всем понравилось, а я получил заветное «Да!» - добавил он.

«Мы познакомились в спортзале»: пары из Подольска об увлечении спорто>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх