На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Власти Подмосковья готовят поправки к бюджету региона на текущий год

РИАМО - 7 апр. Власти Подмосковья работают над поправками к бюджету региона на 2020 год, которые скорректируют часть региональных программ, заявил губернатор Московской области Андрей Воробьев.

«У нас очень непростая ситуация будет с региональным бюджетом в 2020 году, как минимум. Мы уже готовим поправки, которые будут существенно корректировать наш региональный бюджет и региональные планы», — сказал Воробьев в ходе заседания правительства Подмосковья.

Он добавил, что власти намерены помочь тем предприятиям и компаниям, которые создают рабочие места в Подмосковье, чтобы они продолжили свою деятельность.

«Мы готовы помогать тем, кто создает рабочие места. Мы не будем жалеть деньги, чтобы предприятие не обанкротилось», — подчеркнул губернатор.

Ранее Воробьев поручил главам муниципалитетов Подмосковья разработать меры поддержки бизнеса. Решение проблем подмосковных предпринимателей станут приоритетным направлением работы региональной и муниципальной власти Подмосковья в течение этой недели.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх