На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В Подольске задержали 10 пьяных водителей во время майских праздников

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 14 мая. В подмосковном Подольске в ходе рейда «Нетрезвый водитель» задержали 10 нарушителей, управлявших автомобилями в состоянии алкогольного опьянения, говорится в сообщении группы пропаганды безопасности дорожного движения ОГИБДД УМВД России по городскому округу Подольск.

«В период с 6 по 12 мая 2019 года на территории Московской области проходил рейд «Нетрезвый водитель». На территории городского округа Подольск сотрудники ГИБДД выявили 10 водителей, управлявших транспортным средством в состоянии опьянения, из них двое совершили данное правонарушение повторно и будут нести уголовную ответственность в соответствии с законодательством», – говорится в сообщении. 

Сотрудники ГИБДД напомнили водителям, что поездка за рулем в нетрезвом состоянии ставит под угрозу не только их жизнь, но и жизни окружающих людей – пешеходов, пассажиров, других водителей. Они попросили быть благоразумными и соблюдать закон.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх