На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Жителей Подмосковья предупредили о сильном ветре и гололедице на дорогах 21 февраля

РИАМО – 20 фев. В Московской области 21 февраля ожидается метель, гололедица и порывистый ветер, в связи с чем жителям рекомендуют обходить шаткие конструкции, быть осторожными, сообщается на сайте Главного управления МЧС России по Подмосковью.

«Согласно прогнозу погоды федерального государственного бюджетного учреждения «Центральное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», 21 февраля на территории Московской области ожидается снег, местами сильный, местами метель, гололедица, порывы ветра до 18 метров в секунду», – говорится в сообщении.

При таких капризах погоды гражданам рекомендуют воздержаться от поездок по городу на личном авто.

В случае необходимости обращайтесь в Главное управление МЧС России по Московской области по телефону доверия: 8(498)505-41-70, а также по телефону спасения – 01, с мобильного – 101.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх