На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

ХК «Витязь» одержал победу над командой «Северсталь» со счетом 4:1

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 17 окт. Подольский хоккейный клуб «Витязь» победил ХК «Северсталь» со счетом 4:1 в матче регулярного чемпионата КХЛ, сообщается на сайте подольского клуба.

Хоккейный матч между командами «Витязь» из Подольска и «Северсталь» из Череповца проходил 16 октября в рамках регулярного чемпионата КХЛ на базе Ледового дворца «Витязь» в горокруге. Всего игру посмотрели свыше 3 тысяч зрителей.

«Матч важный, и мы решили сыграть со взрослыми хоккеистами – четыре звена атаки и шесть защитников. Плюс молодой седьмой защитник Кожемякин на случай удаления либо травмы кого-то из игроков. И он не подвел, сыграл по заданию. Итог матча – 4:1 в пользу подольского «Витязя»», – говорится в сообщении.

Лучшими игроками матча в Подольске стал Александр Евсееенков и Юрий Трубачев. В настоящее время ХК «Витязь» в турнирной таблице чемпионата в конференции «Запад» находится на седьмой строчке. В копилке подольского клуба 17 очков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх