На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

35 УК Подольска приступили к работе в приложении «Проверки Подмосковья»

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 3 дек. В Подольске 35 управляющих компаний приступили к работе в новом мобильном приложении «Проверки Подмосковья», которое помогает контролировать работу дворников в режиме онлайн, сообщается в группе «Официальный Подольск» в соцсети «ВКонтакте».

«На территории Подольска 35 управляющих компаний приступили к работе в мобильном приложении «Проверки Подмосковья», которое создано министерством благоустройства Московской области. Предварительно в Географическую информационную систему были внесены данные о 518 дворах, 505 тротуарах и 694 детских площадках округа. Внедрено мобильное приложение на 94%, на сегодня в системе 1564 задачи, из них выполнено – 1026, в работе находятся 115», – говорится в сообщении.

Работа приложения заключается в том, чтобы фиксировать каждую дворовую территорию утром, перед проведением работ, и после уборки. От дворника требуется сфотографировать территорию, а потом загрузить результат в систему. Каждый сотрудник подключен к системе геолокации, что позволяет ему выполнять работы только в нужном дворе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх