На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В микрорайоне Подольска из‑за строительных работ начались перебои с электричеством

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 18 мар. В микрорайоне Подольские просторы подмосковного Подольска из-за работ по выносу кабельных линий из зоны строительства автомобильной дороги на улице 43-й Армии начались перебои с подачей электричества, это вызвало жалобы местных жителей, сообщается на интернет-портале «Добродел». 

Жительница Подольска пожаловалась на портале, что в доме №13А на улице Юбилейная практически каждую ночь отключают электроэнергию на несколько минут без предупреждения. Она опасается, что могут выйти из строя техника и электрические бытовые приборы, которые ночью работают от сети. Также женщина попросила объяснить причину систематического отключения электричества. АО «Мособлэнерго» рассмотрело обращение по вопросу неудовлетворительного электроснабжения и кратковременных отключений электроэнергии. 

«Электроснабжение потребителей по указанному адресу осуществляется от электрооборудования, состоящего на балансе и в эксплуатационной ответственности АО «Мособлэнерго». По данному обращению осуществлен выезд оперативной ремонтной бригады. Факты подтвердились. В ходе проведения оперативно-технических мероприятий электроснабжение стабилизировалось», - говорится в сообщении энергетической компании. 

После выполнения всех работ по выносу кабельных линий из зоны строительства автомобильной дороги на улице 43-й Армии кратковременных отключений электроэнергии не будет. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх